Коррупция - Люберцы

Grablya
6 Июня 2011 21:17
Дата и время съемки: 31.05.2011
Место съемки: -
Действующие лица: -
Категория: Преступления
Статус: Получен ответ чиновника

Загрузка плеера
 
Код для вставки в блог показать

Количество просмотров: 5729
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Депутатский запрос
 
9 Июня 2011
 
Ответ чиновников
 
 
11 Августа 2011

Комментарии:

olga
09.06.11 16:25

как жалко что из-за коррупции страдают люди, а тем более дети! был замечательный зеленый участок в городе - теперь не пойми что! Только здесь люди смогут достучаться!

Grablya
09.06.11 23:12

Еще хуже то, что Люберецкая прокуратура через суд обязала Администрацию обеспечить город 4000 мест в детских садах - садов нет!На сегодняшний день очередь перешагнула отметку 7000. На 115 квартале их всего ДВА. Школы тоже две. Нет в городе кинотеатров, на 115 квартале нет кафе, куда можно прийти семьей, кроме неотапливаемого, Богом забытого "Родничка", где из меню водка, селедка и соответствующий контингент - больше там делать нечего. В гимназии 41 четыре параллели, одна из которых учится с 11-12 часов и до вечера - т.е. целый класс, с каждой параллели, можно приговорить к потеряным детям: у них нет возможности посещать какие-либо секции, кружки, а дома все тыкают и тыкают... По словам директора лицея 42 - "мест нет". С парковками во дворах ... цензурных слов нет. А Ружицкий на "открытом письме" говорит: это нормы СССР, коммунистов - не расчитаны были дворы на такое кол-во машин. Тогда почему в НАШИХ дворах 70-х годов паркуются с новостроек 2010. Почему жители новостроек бросают свои машина на улицах (Авиаторов, Кирова - вообще парализованы из-за припаркованного транспорта и вины ГИБДД тут НЕТ.) Очереди в поликлинике это вообще для закаленных людей/детей. Квартал, увы, давно перенаселен - нормы санпин уже превышены в два раза.
А самое печальное, что общественные слушания данной стройки фиктивные - нарушен Градостроительный кодекс: на месте новостроек от "Весты-СФ" не было никогда ЦТП (о чем говорится в протоколе), а стройка Авиаторов 46 вообще идет на придомовой территории дома №8, а не как пытается втюхать Ружицкий - на месте бывшего кафе. В БТИ вспорото дело дома и лист придомовой территории отсутствует.
Ивините, за много букв, наболело.
Надеемся и верим ЛДПР.

Поиск

Россия уже не для Русских...
Жильцов избивают р ...
Поселок без света ...
Беспредел и бездей ...
Ветеран ВОВ Соловь ...
Бездействие, Неком ...
Ужасная дорога к с ...
Нелегальгная свалк ...
УГРОЗЫ В АДРЕС СЕМ ...
Жители с. Новолипо ...
Произвол в капита ...
Забили все ...
Гибель судеб людей ...
205 бригада!!! кри ...
Бездействие управл ...
Закрыть магазин, н ...
Нравится ли вам наш сайт
Сайт замечательный
Сайт нормальный
Сайт не понравился

Результаты