Ужасная дорога к селу от Федеральной трассы

snajper4027
5 Октября 2016 20:05
Дата и время съемки: 03.10.2016 08:00:00
Место съемки: Село Новокривовка
Действующие лица: Андрей
Категория: Преступления
Статус: Получен ответ чиновника

Загрузка плеера
 
Код для вставки в блог показать

Количество просмотров: 1312
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Уважаемый Владимир Вольфович, я хочу пожаловаться на отвратительное содержание автомобильной дороги общего пользования от села Новокривовка Советского района до автомобильной дороги общего пользования Федерального значения Р236 (А-298 Постановление от 16 августа 2016 года №799. http://government.ru/media/files/vqWqulepZs6LDEc1oj8CdmtdD5vVHpc6.pdf ) Саратов – Ершов в Саратовской области. На 3 октября 2016 года автомобильная дорога находится в ужасном состоянии и считаю, что она не соответствует требованиям ГОСТ Р 50597-93, а значит не является безопасной. Руководствуясь статьёй 210 Гражданского кодекса Российской Федерации от 30.11.1994 г. № 51-ФЗ считаю, что собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества. Кроме этого статьёй 3 пунктом 12 Федерального закона Российской Федерации от 8 ноября 2007 г. N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации”, определено содержание автомобильной дороги - комплекс работ по поддержанию надлежащего технического состояния автомобильной дороги, оценке ее технического состояния, а так же по организации и обеспечению безопасности дорожного движения. Кроме этого статьёй 46 пунктом 1 предусмотрена ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности, несут гражданско-правовую, административную, уголовную и иную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
В виду того, что граждане облагаются транспортным налогом согласно Налоговому кодексу Российской Федерации ст. 361 считаю, неудовлетворительное содержание автомобильной дороги незаконным.

Данный факт и бездействие властей создают социальную напряжённость у населения, а так же нарушают права и законные интересы граждан.
Прошу проверить главу Культурского МО Панасенко В. А. Советского р-на Саратовской области на коррупционную составляющую на основании Федерального закона Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" в связи со злоупотреблением служебного положения, а так же использованием своего должностного положения вопреки законным интересам общества.

Депутатский запрос Ответ чиновников
 
19 Декабря 2016
 
3 Марта 2017

Поиск

Россия уже не для Русских...
разгрузки под окно ...
Бездействиее полиц ...
Вырубка леса, порч ...
Прогулки раз в мес ...
Земля наша богата ...
Опять Коммунар, оп ...
Почему отключение ...
Отключение незакон ...
Незаконное отключе ...
Прессинг продолжае ...
Буролит - Миф или ...
ОБРАЩЕНИЕ РОССИЙСК ...
Многодетные семьи ...
Ужасное состояние ...
Шум со стройки по ...
ЛДПР предлагает на государственном уровне дать оценку итогам правления президента СССР Михаила Горбачева и первого президента РФ Бориса Ельцина, признав их деятельность деструктивной и преступной