ПОМОГИТЕ!!!! Пожалуйста!!!!

Yfort23@mail.ru
14 Февраля 2017 20:41
Дата и время съемки: 10.02.2017
Место съемки: г. Туапсе, ул. Кириченко Краснодарский край
Действующие лица: -
Категория: Происшествия
Статус: Получен ответ чиновника

Загрузка плеера
 
Код для вставки в блог показать

Количество просмотров: 1403
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Мы, граждане Российской Федерации, жители Краснодарского края Туапсинского района города Туапсе, просим Вас о помощи!!!!! Мы жители г. Туапсе, живущие по улице Кириченко дом 73, 76, 75,79, 80, 82, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94 , 95, 97, 112 на протяжении пяти лет боремся за благоустройство нашей дороги по улице. Сколько мы не обращались в Администрацию к господину Чехову, все без результата. Одни обещания и только. По нашей улице отсутствует освещение, тротуар, и само дорожное покрытие. Дорога по которой мы пытаемся ходить на работу, детей вести в детский сад и школу отсутствует. Дорога - это одна сплошная грязь, где передвижение возможно только на транспорте. Нашим детям нет возможности выйти на улицу на прогулку. Нет возможности погулять с семьей. В ночное время в нашем районе процветает проституция. О проблемах мы сообщали главе города Туапсе Чехову. Он соизволил приехать к нам на встречу, где мы рассказали о сложившиеся ситуации. Нам пообещали сделать освещение улицы, тротуар, и дорожное покрытие, а так же взять под контроль в ночное время с привлечением полиции наш район. Как в ночное время "бабочек " возили так и возят, как наркомания была, так и есть...... Обещания длиться на протяжение четырех лет. Как ничего не было, так и ничего и не стало. Ответ один, мне все равно куда вы будете жаловаться и писать. Помогите пожалуйста. Наша жизнь похожа на средневековье. Все коммуникации - свет, центральное водоснабжение, канализация были проложены за наши деньги, нашими силами. Для того чтобы я мог себе провести свет и воду, мне пришлось продать машину. Соседями скинуться и купить материал. Заказать  технику, и всей улицей выходные дни проводить работы. Проституция и наркомания в нашем районе, мы так предполагаем, находится под покровительством местных властей т.к. меры не принимаются. Что делать, как быть? Просим о помощи!!!! Все данные были доложены главе города Чехову, а действий на данные проблемы ноль. Помогите!!!!

Депутатский запрос Ответ чиновников
 
22 Февраля 2017
 
5 Апреля 2017

Комментарии:

Vitok7114
23.02.17 9:13

Блин, стыдно за Державу!

Поиск

Россия уже не для Русских...
Прессинг продолжае ...
Буролит - Миф или ...
ОБРАЩЕНИЕ РОССИЙСК ...
Многодетные семьи ...
Ужасное состояние ...
Шум со стройки по ...
Ужасное состояние ...
неадекватный магаз ...
Росгвардию покрыва ...
Беспредел в отделе ...
Незаконное строите ...
Моряки парома &quo ...
Незаконное увольне ...
Живем в страхе и п ...
Беспредел в сфере ...
ЛДПР предлагает на государственном уровне дать оценку итогам правления президента СССР Михаила Горбачева и первого президента РФ Бориса Ельцина, признав их деятельность деструктивной и преступной