Свалка мусора в с.Павловка

renat24
15 Мая 2017 14:29
Дата и время съемки: 15.05.2017 16:34:00
Место съемки: Башкортостан ,Нуриманвский р-н ,с.Павловка
Действующие лица: -
Категория: Происшествия
Статус: Получен ответ чиновника

Загрузка плеера
 
Код для вставки в блог показать

Количество просмотров: 1803
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

свалка мусора в селе  Павловка ,через год 

Комментарии:

renat24
28.07.17 17:55

то есть минэкологии РБ считает что эту свалку нельзя ликвидировать ? или я неправильно понял?

renat24
30.07.17 0:56

кто нибудь может ответить что содержится в ответе чиновника? ,министерство экологии р.Башкортостан считает свалку мусора по улице нефтехимиков памятником природы ,которую нельзя устранять ,или я неправильно понял?

Поиск

Россия уже не для Русских...
Преступники в пого ...
Неолное рассмотрен ...
Каждый день одно и ...
Бездействие полици ...
разгрузки под окно ...
Бездействиее полиц ...
Вырубка леса, порч ...
Прогулки раз в мес ...
Земля наша богата ...
Опять Коммунар, оп ...
Почему отключение ...
Отключение незакон ...
Незаконное отключе ...
Прессинг продолжае ...
Буролит - Миф или ...
ЛДПР предлагает на государственном уровне дать оценку итогам правления президента СССР Михаила Горбачева и первого президента РФ Бориса Ельцина, признав их деятельность деструктивной и преступной