Ужасное состояние дороги на ул. Пионерской г. Гвардейска Калининградской области

klgdldpr
12 Августа 2017 17:13
Дата и время съемки: 10.08.2017
Место съемки: Калининградская область, город Гвардейск, ул. Пионерская
Действующие лица: -
Категория: Преступления
Статус: Получен ответ чиновника

Загрузка плеера
 
Код для вставки в блог показать

Количество просмотров: 381
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Добрый день!

Обращаются к Вам жители ул. Пионерской города Гвардейска Калининградской области.

Уже два года наша родная улица Пионерская пребывает в ужасном состоянии. После прокладки газовых и водных коммуникаций строители просто «забыли» положить асфальт. И теперь каждая поездка по нашей улице превращается в слалом с риском зацепить днищем за огромное количество кочек.

Очень просим Владимира Вольфовича, потому что местная власть бездействует, несмотря на многочисленные обращения жителей.

Депутатский запрос Ответ чиновников
 
25 Августа 2017
 
13 Ноября 2017

Поиск

Россия уже не для Русских...
Неэффективные мето ...
Нарушение земельно ...
Многодетные семьи ...
просьба об помощи ...
разгрузка магазин ...
Обращение к Владим ...
Похищение ребенка ...
Произвол ООО " ...
Загрязнение реки в ...
Обращение в ЛДПР ...
Экологическая ката ...
Помогите двигаться ...
Омский Мимино ...
В год экологии жит ...
ООО"Кубаньжил ...
ЛДПР предложила поправки в Трудовой кодекс, которые ограничивают возможности работодателя злоупотреблять режимом «ненормированный рабочий день» в отношении сотрудников. Каково Ваше мнение?