В год экологии житель Краснодарского края активно истребляет лес

kaa0207@yandex.ru
20 Августа 2017 11:27
Дата и время съемки: 20.08.2017 08:14:00
Место съемки: Краснодарский край, город Новороссийск, село Северная Озереевка, улица Виноградная 14а
Действующие лица: -
Категория: Преступления
Статус: Получен ответ чиновника

Загрузка плеера
 
Код для вставки в блог показать

Количество просмотров: 479
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Уважаемый Владимир Вольфович!

Прошу Вас разобраться в данной ситуации, так как неоднократные устные и письменные обращения в Глебовскую Администрацию сельского округа, не привели к приостановке истребления леса.

Депутатский запрос Ответ чиновников
 
29 Августа 2017
 
23 Октября 2017

Комментарии:

kaa0207@yandex.ru
09.09.17 15:03

кадастровый номер участка подлежащий проверки законности оформления 23:47:0116056:154

Поиск

Россия уже не для Русских...
Неэффективные мето ...
Нарушение земельно ...
Многодетные семьи ...
просьба об помощи ...
разгрузка магазин ...
Обращение к Владим ...
Похищение ребенка ...
Произвол ООО " ...
Загрязнение реки в ...
Обращение в ЛДПР ...
Экологическая ката ...
Помогите двигаться ...
Омский Мимино ...
В год экологии жит ...
ООО"Кубаньжил ...
ЛДПР предложила поправки в Трудовой кодекс, которые ограничивают возможности работодателя злоупотреблять режимом «ненормированный рабочий день» в отношении сотрудников. Каково Ваше мнение?