Похищение ребенка у матери

galinakrasnodar
7 Октября 2017 15:23
Дата и время съемки: 06.10.2017 16:03:00
Место съемки: г. Краснодар, ул. Красная 68
Действующие лица: Палата Галина Владимировна
Категория: Происшествия
Статус: Получен ответ чиновника

Загрузка плеера
 
Код для вставки в блог показать

Количество просмотров: 292
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Уважаемый председатель политический партии Жириновский Владимир Вольфович  

 

Я Палата Галина Владимировна, уроженка Краснодарского края, обращаюсь к Вам, как к компетентным и влиятельным лицам в Российской Федерации, так как органы исполнительной власти в Краснодарском крае не реагируют на заявления, а органы прокуратуры не разбираются и всесторонне не рассматривают обращения граждан, ограничиваясь в направлении отписок. Я полагаю, что справедливость на Кубани всегда на стороне либо чиновников либо их друзей. Ситуация в которой я оказалась достаточно не простая. Мне запрещают видеть свою дочь Виолетту, мой бывший супруг и свекр Владимир Владимирович Палата. Последний занимает должность директора образовательного учреждения казачьей направленности и тесно связан с правоохранительными органами и прокуратурой. 07.12.2016 года мой бывший супруг Палата Владилен Владимирович и его отец выкрали у меня дочь в городе Ялта Республики Крым и насильно увезли ее в город Армавир Краснодарского края, в жилой дом по улице Белинского 70. Все мои попытки увидеть дочь или встретится с ней, заканчивались конфликтами. Заявления в полицию о защите моих прав и законных интересов дочери, заканчивались на уровне участкового, который никаких действий не предпринимал, все ответы мне направляются без разбирательств. Позже мой свекр используя свои связи в прокуратуре и коррумпированность системы власти Кубани, добился решения суда в свою пользу и установил место жительства моей дочери с ее отцом, который ведет аморальный образ жизни, злоупотребляет алкоголем не заботясь о ребенке. Дочь проживает с моим свекром, не посещает школу, я думаю она находится в полной изоляции с внешним миром. Мои бывшие родственники боятся что моя дочь найдет способ сконтактировать со мной и захочет жить со своей родной матерью. Я полагаю, что моя дочь подвергается физическому или психическому воздействию, со стороны свекра. Ребенок социально не развивается, а службы в том числе управление образования Армавира не отслеживает, что Палата Виолетта не посещает ни одну школу. Уверена в том, что подобная изоляция, запрет на общение со сверстниками ее пола и возраста, существенно может повлиять на социальное развитие и ребенку будет трудно адаптироваться в обществе. К тому же в семье в которой она проживает, трое мужчин, один из которых болен смертельной болезнью, в результате злоупотребления спиртным. Девочке которая растет нужна помощь, в вопросах которых дедушка и отец не компетентны. Прошу Вас оказать содействие мне и моей дочери, взять на свой личный депутатский надзор, принять все меры для того, чтобы ребенок социально развивался в обществе, получал образование в средней школе. Провести объективную проверку в отношении должностных лиц отдела МВД России по г. Армавиру, управления образования Армавира, социальной службы, которые бездействовали в течении всего времени когда я обращалась за помощью и восстановления своих законных прав. Это противостояние длится с 2010 года, когда я расторгла брак и воспитывала ребенка в одиночку. Письменный ответ о принятых действиях прошу направить по адресу 352923, Краснодарский край. Г. Армавир, ул. Анапская, 8 кв.17.
С Уважением, Палата Г.В. 06.10.2017 год

Депутатский запрос Ответ чиновников
 
23 Октября 2017
 
24 Ноября 2017

Поиск

Россия уже не для Русских...
Обращение жителей ...
Дорога в СНП" ...
Неэффективные мето ...
Нарушение земельно ...
Многодетные семьи ...
просьба об помощи ...
разгрузка магазин ...
Обращение к Владим ...
Похищение ребенка ...
Произвол ООО " ...
Загрязнение реки в ...
Обращение в ЛДПР ...
Экологическая ката ...
Помогите двигаться ...
Омский Мимино ...
ЛДПР предложила поправки в Трудовой кодекс, которые ограничивают возможности работодателя злоупотреблять режимом «ненормированный рабочий день» в отношении сотрудников. Каково Ваше мнение?