Незаконная реализация пиротехники и бездействие полиции

av.msc
1 Января 2018 4:28
Дата и время съемки: 31.12.2017 17:00:00
Место съемки: Москва, ул. Шоссейная, д. 30
Действующие лица:
Категория: Преступления
Статус: Депутатский запрос отправлен, идет рассмотрение

Загрузка плеера
 
Код для вставки в блог показать

Количество просмотров: 262
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Просьба оказать содействие в привлечении должностных лиц органов внутренних дел (полиции) к ответственности за бездействие в виде непринятия мер 30 и 31 декабря 2017 года по пресечению несанкционированной торговли взрывчатыми веществами и пиротехническими изделиями с уличного лотка по адресу: ул. Шоссейная, д. 30. 

Жалоба от 31.12.2017 поступила в Главное управление МВД России по г. Москве - ID обращения: R77M11956596. 

Депутатский запрос
 
16 Января 2018
 

Поиск

Россия уже не для Русских...
Жители Новороссийс ...
Незаконная реализа ...
Дорога жизни: Вели ...
Обращение жителей ...
Дорога в СНП" ...
Неэффективные мето ...
Нарушение земельно ...
Многодетные семьи ...
просьба об помощи ...
разгрузка магазин ...
Обращение к Владим ...
Похищение ребенка ...
Произвол ООО " ...
Загрязнение реки в ...
Обращение в ЛДПР ...
ЛДПР предложила поправки в Трудовой кодекс, которые ограничивают возможности работодателя злоупотреблять режимом «ненормированный рабочий день» в отношении сотрудников. Каково Ваше мнение?