Незаконное строительство многоэтажного дома

kaa0207@yandex.ru
11 Марта 2018 15:40
Дата и время съемки: 07.03.2018 15:34:00
Место съемки: Новороссийск, ул. Золоторевского
Действующие лица: Житель домов №2 и №4
Категория: Преступления
Статус: Получен ответ чиновника

Загрузка плеера
 
Код для вставки в блог показать

Количество просмотров: 613
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Жители домов по ул. Золоторевского д.2 и д.4, просят Вас разобраться с тем безобразием, которое творится в городе Новороссийске. На детской площадке которая является зоной отдыха, пытаются незаконно построить многоэтажный дом.

Депутатский запрос Ответ чиновников
 
11 Апреля 2018
 
31 Мая 2018

Поиск

Россия уже не для Русских...
шум кондиционера м ...
не оказывают помощ ...
Кущевка по коряжем ...
Произвол ООО " ...
Преступники в пого ...
Неолное рассмотрен ...
Каждый день одно и ...
Бездействие полици ...
разгрузки под окно ...
Бездействиее полиц ...
Вырубка леса, порч ...
Прогулки раз в мес ...
Земля наша богата ...
Опять Коммунар, оп ...
Почему отключение ...
ЛДПР предлагает на государственном уровне дать оценку итогам правления президента СССР Михаила Горбачева и первого президента РФ Бориса Ельцина, признав их деятельность деструктивной и преступной