Опять Коммунар, опять нет нормальной дороги.

Lasarus
25 Июня 2018 16:51
Дата и время съемки: 24.06.2018 15:20:00
Место съемки: Лен.Обл. Гатчинский р-н г.Коммунар/Павловск
Действующие лица: -
Категория: Преступления
Статус: Получен ответ чиновника

Загрузка плеера
 
Код для вставки в блог показать

Количество просмотров: 1123
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Опять Коммунар, опять нет дороги. В 2016м году был получен ответ от чиновников - что мол дорога будет сделана и т.д. Как не было нормальной дороги, так и нет. Обычная отписка и пара нашлёпочек асфальта за 2 года.  Часть Железнодорожной улицы ближе к самому г.Коммунара, кое как сделали. А самый разбитый участок  Железнодорожной улицы от поворота на ж/д станцию Антропшино до ул.Александра Матросова даже не трогали. А если сказать точнее, то её допортили дорожные службы. Ещё неделю назад там были жуткие ямы, а теперь добавилась ещё одна проблема - дорожные рабочие вместо укладки асфальта, насыпали в эти глубокие ямы - щебёнку. За сутки вся эта щебёнка из ям повылетала на всю поверхность "дорожного полотна"(в кавычках, т.к. это совсем не дорожное полотно) Теперь эта щебёнка из под колёс ТС вылетает в стёкла других ТС и кузовам ТС. В прошлом году делали ямочный "ремонт"- несколько кусочков тоненького слоя асфальтоподобной массы(что просто в голове не укладывается,тем более что ямочный ремонт запрещён). Хватило меньше чем на месяц. На данном участке дороги должен быть снят слой старого асфальта и уложен качественный и новый. Данная ситуация с дорожным покрытием этого участка дороги крайне аварийно опасная.

С наступлением тёмного времени суток(ближе к концу июля) будет множество ДТП, т.к. автомобилям приходится выезжать на встречную полосу или обочину для объезда этих огромных ям, что усугубляется полным отсутствием освещения дорожного полотна. А так же при попадании в одну из таких ям, имеется высокая вероятность порчи ТС со всеми вытекающими(вывернуто колесо, сломана стойка и т.д.)что может так же привести к трагическим последствиям.  За эти полгода я поменял всю подвеску ТС 3 раза. А таких владельцев ТС множество. Мы исправно платим дорожные налоги, а они не маленькие. Вкладываемся в ремонт ТС по вине дорожных служб и местных администраций. До каких пор это будет происходить? Прошу СРОЧНО разобраться с этой сильно назревшей и крайне опасной проблемой. 

 

Депутатский запрос Ответ чиновников
 
20 Июля 2018
 
29 Ноября 2018

Поиск

Россия уже не для Русских...
шум кондиционера м ...
не оказывают помощ ...
Кущевка по коряжем ...
Произвол ООО " ...
Преступники в пого ...
Неолное рассмотрен ...
Каждый день одно и ...
Бездействие полици ...
разгрузки под окно ...
Бездействиее полиц ...
Вырубка леса, порч ...
Прогулки раз в мес ...
Земля наша богата ...
Опять Коммунар, оп ...
Почему отключение ...
ЛДПР предлагает на государственном уровне дать оценку итогам правления президента СССР Михаила Горбачева и первого президента РФ Бориса Ельцина, признав их деятельность деструктивной и преступной