Каждый день одно и тоже и не первый год

Lasarus
23 Января 2019 14:08
Дата и время съемки: 11.01.2019 11:33:00
Место съемки: Санкт-Петербург, г.Павловск, Конюшенная д.1
Действующие лица: Всё те же лица и "Газели"
Категория: Преступления
Статус: Получен ответ чиновника

Загрузка плеера
 
Код для вставки в блог показать

Количество просмотров: 543
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Каждый день, уже не первый год эти разгрузки-погрузки мешают нормально жить.

Пол дня постоянные катания этих "газелей" с утра по жилому двору.

Нормально припарковать своё авто в своём дворе невозможно.

Данные газели и микроавтобусы постоянно производят опасные маневры, тем самым подвергая опасности людей и их имущество(авто). На видео чётко виден один из сотни таких эпизодов(когда газель пытается развернутся и едва не задевает припаркованное авто жильца данного дома).  Порой проехать между припаркованными газелями и микроавтобусами весьма затруднительно. Т.е. проезд до подъезда своего дома практически блокирован, а нормальная парковка невозможна.

Почему во дворе жилого дома до сих пор продолжаются эти погрузки-разгрузки? Почему автомобили которые не имеют отношения к жителям данного дома, постоянно паркуются целой вереницей в данном дворе?

А зимой из-за таких верениц газелей, во дворе нормально снег не могут убрать.

В тёплое время года окна не открыть - как на оживлённой трассе, грузовички туда и обратно ездят, запах отработавших газов , шумная погрузка/разгрузка и т.д. Во дворе жилого дома, такое происходить не должно.

Устные претензии к водителям не дают должного результата. Отвечают что так начальство решило.

Т.е. начальство данного предприятия. Причём начальство данного предприятия тоже паркует своё авто в данном дворе. Это двор жилого дома, придомовая территория за которую платят жильцы данного дома.

Почему какое то предприятие ставит себя выше жильцов? Паркуют свои служебные авто во дворе, выкидывают мусор в бак за который платят те же жильцы.

Не могут создать комфортные условия жильцам, пусть закрывают предприятие и переезжают в отдельное здание.  Это жилой дом, а не бизнес центр.

По новому закону жильцы могут вправе запретить нахождение данной организации в своём доме.

По прошлому эпизоду был ответ Прокуратуры - "в случае не устранения выявленных нарушений будет решён вопрос  по ст.17.7 КОАП РФ и обращение в суд."

Как видим - организация полностью проигнорировала данное постановление и требование. И это уже не хулиганство, а заведомо сознательное вредительство и наплевательское отношение к Законодательству РФ.

Я требую полностью ЗАПРЕТИТЬ въезд автотранспорта, связанного с  деятельностью данной организации, во двор жилого дома по адресу г.Павловск, конюшенная ул.1.

Депутатский запрос Ответ чиновников
 
5 Февраля 2019
 
21 Марта 2019

Поиск

Россия уже не для Русских...
шум кондиционера м ...
не оказывают помощ ...
Кущевка по коряжем ...
Произвол ООО " ...
Преступники в пого ...
Неолное рассмотрен ...
Каждый день одно и ...
Бездействие полици ...
разгрузки под окно ...
Бездействиее полиц ...
Вырубка леса, порч ...
Прогулки раз в мес ...
Земля наша богата ...
Опять Коммунар, оп ...
Почему отключение ...
ЛДПР предлагает на государственном уровне дать оценку итогам правления президента СССР Михаила Горбачева и первого президента РФ Бориса Ельцина, признав их деятельность деструктивной и преступной