Город-призрак

Patriot-ldpr1
27 Июля 2011 15:32
Дата и время съемки: 26.07.2011
Место съемки: п.Крутая Горка Каменского района Ростовской области
Действующие лица: Жители
Категория: Преступления
Статус: Получен ответ чиновника

Загрузка плеера
 
Код для вставки в блог показать

Количество просмотров: 1742
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Заявление

 

Уважаемый Владимир Вольфович! Просим оказать содействие в разрешении следующей ситуации и направить запрос Губернатору Ростовской области для разрешения следующего вопроса:

К поселку Крутая Горка (это еще вопрос с чего вдруг наш хутор, состоящий из 11 двухквартирных домов, стал поселком?) ведет единственная автомобильная дорога протяженностью около 5 километров. Указанная дорога ранее имела частично асфальтобетонное покрытие и частично щебеночное покрытие. В 1,5-2 километрах от нашего хутора расположен песчаный карьер, который разрабатывается заводом силикатного кирпича. В связи с тем, что многотонные машины ежедневно эксплуатируют автомобильную дорогу, дорога стала более напоминать военные траншеи (ямы и канавы на каждом шагу).  Ужасное состояние дороги не позволяет даже скорой помощи до нас добираться, хоть ложись и помирай. На наши неоднократные обращения в администрацию Глубокинского городского поселения, в администрацию Каменского района и Губернатору Ростовской области по вопросу ремонта автомобильной дороги, которая соединяет наш поселок как остров с материком, результатов  до настоящего времени нет. Да это и понятно: ведь не зря глава поселения, услышав о том, что мы намерены жаловаться выше, сказал: «Ну и что, все равно к нам спустят, а мы найдем, что ответить!».

РS: Хорош поселок: жителей человек 80 с детьми, магазина нет, в начале этого года остановку автобусную новенькую поставили, только она травой заросла, потому что автобус до нас не доходит, а на такси до районной поликлиники при наших доходах добираться не реально (такси если и соглашаются к нам ехать, то берут по трехкратному тарифу). Работы в нашем чудо поселке нет, выживаем личным подсобным хозяйством. Зато за свет мы платим как горожане. Надеемся, что хоть запрос заместителя председателя Государственной Думы ФС РФ сможет помочь нам добиться ремонта дороги и приведение ее в надлежащее состояние. Да может поселок снова станет хутором.

Депутатский запрос Ответ чиновников
 
1 Августа 2011
 
30 Сентября 2011
Ответ чиновников
 
 
10 Ноября 2011

Поиск

Россия уже не для Русских...
Обращение жителей ...
Дорога в СНП" ...
Неэффективные мето ...
Нарушение земельно ...
Многодетные семьи ...
просьба об помощи ...
разгрузка магазин ...
Обращение к Владим ...
Похищение ребенка ...
Произвол ООО " ...
Загрязнение реки в ...
Обращение в ЛДПР ...
Экологическая ката ...
Помогите двигаться ...
Омский Мимино ...
ЛДПР предложила поправки в Трудовой кодекс, которые ограничивают возможности работодателя злоупотреблять режимом «ненормированный рабочий день» в отношении сотрудников. Каково Ваше мнение?